Сайт СЦРО
Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен
обратная связь
Гимназия  №1

ГИМНАЗИЯ  – ОЛИМПИАДЕ

В 2014 году в Сочи пройдут XXII Олимпийские зимние Игры и XI Паралимпийские зимние Игры. В гимназии активно готовятся к Олимпиаде-2014. Например, проводятся олимпийские уроки, разрабатываются специальные образовательные программы для волонтеров, дети участвуют в различных городских акциях, посвященных Играм. И главное – все гимназисты активно занимаются спортом, здесь открыты более 10 спортивных секций.

Материалы, посвященные тому, что делает гимназия для Олимпиады-2014 –  публикуются в данном разделе.

Фото: http://sochi2014.com/sch_oursupfiles_ru.

© 2007-2016 Сайты ОО города Сочи. Техническая поддержка: Отдел информатизации образования МКУ ЦОКО г. Сочи.

Персональные данные учащихся/воспитанников размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей). Формы согласия доступны по ссылке

commerce@edu.sochi.ru