обратная связь гостевая
Вечерняя школа№7
Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен    Сайт СЦРО

16.05.2014 | Общероссийская акция «Полиция на страже детства»

17 мая 2014 года на территории Краснодарского края проводится общероссийская акция «Полиция на страже детства».

В этот день с 10:00 до 16:00 будет организована работа детского телефона доверия: 8 (861) 212 46 49.

Услугами телефона доверия могут воспользоваться все желающие (педагоги, несовершеннолетние, родители, общественность).

Акция проводится в целях реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 2012 года №761, а также организации правового просвещения несовершеннолетних, родителей или иных законных представителей.

08.05.2014 | 08.05.2014года. Урок мужества: «Война. Победа. Память.»

Краткое содержание:

8 мая 2014 года в МОУ В(С)ОШ №7 совместно с Центральной районной библиотекой Адлерского района прошёл урок мужества:

« Война. Победа. Память.» Основной целью данного урока было воспитание патриотизма, любви к своей Родине, Отчизне. Учащиеся познакомились  с историческими фактами времен Великой Отечественной войны как тяжелейшего испытания, выпавшего на долю всех жителей нашей страны, с образом войны, в которой народ сплотился ради спасения Отечества и спас не только свою Родину, но и весь мир от ужасов фашизма.

25.02.2014 | Церемония закрытия ОИ

В Сочи 23.02.2014 г, прошла торжественная церемония закрытия зимних Олимпийских игр.

Олимпийские игры в Сочи объявлены закрытыми. Торжественная церемония прошла на стадионе "Фишт" в олимпийском парке, церемония закрытия началась в 20:14, как и церемония открытия.

Церемония представляла яркое и эмоциональное завершение Игр и стала посвящением русской культуре  через взгляд европейца. Зрители вновь встретились с уже знакомой им по церемонии открытия девочкой Любой, которая вместе со своими новыми друзьями, Валентиной и Юрой путешествовали через русскую культуру - переворачивая страницы русской литературы, наслаждаясь волшебством русской живописи и внимая звукам русской музыки.

Кроме того, состоялся парад стран-участниц, знаменосцем сборной России на закрытии был фигурист Максим Траньков. С торжественной речью на церемонии выступил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

По традиции, часть церемонии закрытия была посвящена торжественной церемонии передачи Олимпийского флага столице будущих зимних Игр - городу Пхенчхан. Зрители стали свидетелями 8-минутного шоу, которое рассказала об истории Кореи, насчитывающей пять тысячелетий. Во время представления прозвучали звуки каягыма - традиционного корейского музыкального инструмента.

Торжественная церемония закрытия закончилась ярким праздничным салютом над стадионом Фишт.

18.02.2014 | Олимпийские победы!

МЫ ГОРДИМСЯ ОЛИМПИЙСКИМИ ПОБЕДАМИ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!

УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

13.02.2013 |

25.01.2013 | Режим работы телефонов горячей линии"по вопросам организации и проведения ЕГЭ

25.01.2013 | апелляции ЕГЭ

25.01.2013 | Анкета для участника ЕГЭ

© 2007-2016 Сайты ОО города Сочи. Техническая поддержка: Отдел информатизации образования МКУ ЦОКО г. Сочи.

Персональные данные учащихся/воспитанников размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей). Формы согласия доступны по ссылке

commerce@edu.sochi.ru