обратная связь гостевая
Начальная школа - детский сад№118
Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен    Сайт СЦРО

03.07.2012 | День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В учреждении проводятся выставки генеалогических древ семей воспитанников. Коллективные работы собранные из фотографий украшают и групповые помещения и холл детского сада. Семья – главная ценность в жизни ребенка!

01.07.2012 | Подготовка к новому учебному году

Учреждение готовится к новому учебному году. В соответствии с предписанием Госпожнадзора осуществляется замена покрытия стен из панелей МДФ на гипсокартоновые панели, укладываются теплые полы на переходах, проводится замена старых деревянных, местами прогнивших окон на металлопластиковые конструкции. Работы осуществляются за счет внебюджетных средств, шефской помощи – пансионата «Гренада», ИП «Вахтуров А.Е.», а также депутата ЗСК Копачева Ю.П. Спасибо нашим меценатам!!!

26.06.2012 | Всемирный олимпийский день

23 июня в городе широко отмечался всемирный олимпийский день. В парке культуры имени 30-летия великой Победы  была организована Олимпийская Миля, в которой наши воспитанники, родители и педагоги приняли самое активное участие. Награды МОБУ №118 вручала заместитель Главы  администрации Лазаревского района Кириченко С.Н.

© 2007-2016 Сайты ОО города Сочи. Техническая поддержка: Отдел информатизации образования МКУ ЦОКО г. Сочи.

Персональные данные учащихся/воспитанников размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей). Формы согласия доступны по ссылке

commerce@edu.sochi.ru