Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа № 1 города Сочи

Адрес:354000, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, улица Парковая, дом 19/4.

Режим работы:

администрация — понедельник-пятница с 09-00 до 18-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов

тренировочные занятия — ежедневно с 08-00 до 21-00 часов

История спортивной школы — История школы

Пётр Саввич Гаврилиади — Петр Саввич Гаврилиади

ВЫБОРЫ 2024 года:

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Патриот 2024»

8-10 марта 2024 года в городе Москва проходили традиционные Всероссийские соревнования по тхэквондо «Патриот 2024» среди мужчин и женщин. Количество участников на данном мероприятии составило 700 спортсменов из 32 региона России.
Сборную Краснодарского края представляли 15 тхэквондистов из разных городов нашего региона.
Итоговый результаты спортсменов Краснодарского края следующий:
Шведкова Полина — 1 место 🥇
(г. Сочи, СШ № 1 г. Сочи, тренер Бадалян В.Е.)
Гончаренко Артём — 3 место 🥉
(г. Тихорецк, СШОР Витязь, тренер Дерманский Р.С.)
Луценко Екатерина — 3 место 🥉
(г. Тихорецк, СШ Энергия,
тренер Лисицын А.В.)
Лукашенко Виктория — 3 место 🥉
(г. Ейск, СШ Олимп, тренер Шапкин С.В.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований !!!
Желаем здоровья, удачи и новых побед !!!

Первенства ЮФО по тхэквондо

01-02 марта 2024 года в городе Волгоград, проходило Первенства ЮФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. Участие принимали спортсмены из 6 регионов в количестве 100 человек. От города Сочи в составе сборной команды Краснодарского края участие в данных соревнованиях принимали тхэквондисты МБУДО СШ № 1 г. Сочи Веселова Кристина и Арутюнян Артур, тренера-преподавателя высшей категории Вадима Бадаляна.
Веселова Кристина в/к  62 кг заняла 3 место, а Арутюнян Артур к сожалению уступил в полуфинале серебренному призеру первенства.
Поздравляем Всех победителей и призеров соревнования !!!
Желаем здоровья, удачи и новых побед !!!

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике

2-3 марта в городе Славянск-на-Кубани проходило первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике.  В соревнованиях участвовало 226 юношей и 350 девушек. Спортсмены участвовали в 9 многоборьях и эстафете. Обучающийся МБУДО СШ № 1 г. Сочи Порхало Дмитрий занял 2 место в двоеборье (60+длина). Тренирует  спортсмена тренер-преподаватель высшей категории Матвеенко Н.В.