licey

Лицей №95

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Лицей № 95 города Сочи имени К.Э. Циолковского

Лицей 95 Лазаревского района г.Сочи — муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение повышенного уровня, являющееся интегрированным звеном в системе непрерывного образования «ШколаВуз».

Открыт в 1989 году как многопрофильная школа третьей ступени. С 1990 года —  Лицей.

Учредителем является Администрация города Сочи. sochiadm.ru Регулирование и контроль деятельности осуществляется Управлением по образованию и науке Администрации города Сочи. sochi.edu.ru

Лицей реализует общеобразовательные программы основного общего и среднего образования, обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку по предметам технического и естественнонаучного профиля.

Адрес: 354 200, Краснодарский край, город Сочи, поселок Лазаревское, ул. Победы, дом 101

Телефоны: 8 (862) 270-21-02, тел: 270-29-20, 270-24-54

E-mail: liceum95@edu.sochi.ru

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

ПРОЕКТ «Школьное инициативное бюджетирование»

Муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

«Горячая линия» Лицея № 95 им. К.Э. Циолковского

Телефоны «горячих линии» по вопросам выплаты вознаграждения за классное руководство

Телефоны «горячих линии» по вопросам организации горячего питания в общеобразовательных организациях

Постановления Правительства Российской Федерации

Постановление Правительства Российской Федерации от 04.04.2020г. № 448 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования»

Постановление Правительства Российской Федерации от 20.06.2020г. № 900 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования»

Театральная Гавань

Городской конкурс театрального мастерства «Театральная Гавань» был настоящим праздником искусства. Наши талантливые дети выступали перед зрителями с постановкой «Чужое желание». Их выступление было поражающим воображение и душу зрителей. Каждая реплика, каждый жест, каждое движение актеров были настолько четкими и эмоциональными. На сцене царила атмосфера настоящего искусства, а на лицах детей можно было увидеть искреннюю радость и удовлетворение от того, что им удалось донести до зрителей глубину и красоту своего произведения. Это было не просто выступление, а настоящее творческое воплощение души каждого участника. Городской конкурс «Театральная Гавань» стал ярким свидетельством того, что искусство способно изменить мир и привнести в него свет и красоту.

«Внимание — дети!»

С 18 по 25 марта в школе прошёл 1 этап целевой профилактической акции «Внимание — дети!».
Для обучающихся были проведены классные часы, инструктажи по безопасности дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. В мероприятиях приняли участие сотрудники ОГИБДД.