5-й городской конкурс английской поэзии «ХРАБРЫЙ ЛЕВ 2024», г. Сочи, Россия

Языковой центр G8 Гимназии 8 при поддержке Управления по образованию и науке администрации города Сочи в пятый раз проводит детский конкурс чтецов поэзии на английском языке.

Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 17 лет, изучающие английский язык и интересующиеся культурой и традициями англоязычных стран.

Главной целью конкурса является повышение мотивации к изучению английского языка у детей, проживающих на территории города Сочи, посредством привития любви к чтению поэзии на английском языке.

Конкурс ХРАБРЫЙ ЛЕВ 2024 проводится:

Дата: 19 апреля 2024 года

Время: 15:00 – 20:00

Место: Гимназия 8, ул. Парковая, 19, г. Сочи

Положение конкурса

Регистрация участников проходит на сайте конкурса https://inyaz-sochi.ru/british-poetry-contest/

Призовой фонд конкурса: 60 000 рублей.

Контактное лицо:

Ольга, +7 (988) 239-444-9, mail@inyaz-sochi.ru

22 марта страна столкнулась с чудовищным актом терроризма. По решению Президента 24 марта было объявлено днём общенационального траура.

Сегодня мы со скорбью прощаемся с теми, чьи жизни оборвались после теракта в Крокусе, провожаем их души, как журавлей, в небо. Светлая память!

#журавли #мывместе