обратная связь гостевая

Сайт УОНСайт СЦРО
МДОУ детский сад№114

21.11.2016 | Единый урок-"Я люблю Сочи"

Сегодня для  воспитанников нашего сада прошел единый урок-"Я люблю Сочи". Воспитатель подготовительной группы подготовила красочную презентацию рассказывающую о культурных достопримечательностях нашего города. По окончанию урока, ребята поучаствовали в викторине "Мое любимое место в Сочи" и получили призы.

20.11.2016 | День города "Между солнцем и морем"!

19 и 20 ноября сотрудники и семьи воспитанников посетили концертную программу которая прошла в Адлерском и Центральном районах. Приняли участие в мастерских, посмотрели выставку народных промыслов и получили яркие эмоции от музыкального концерта!

17.11.2016 | Конкурс по оформлению групп ко Дню города

В оформлении групп в морском стиле приняли семьи воспитанников детского сада. Витражные росписи выполнили воспитатели вместе с детьми. Победителям вручены грамоты.

27.09.2016 | Награждение сотрудников детских садов Адлерского района в доме культуры, посвященное Дню дошкольного работника.

26.09.2016 | День дошкольного работника.

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. И хотя он официально не утвержден, но в этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений. В нашем садупрошел концерт, приуроченный к празднику.

08.07.2016 | День семьи, любви и верности.

8 июля мы отмечаем день семьи, любви и верности. Этот день памяти Православных святых супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

17.06.2016 | Викторина : " Знаки дорожные помни всегда , чтобы с тобой не случилась беда"

Важным в обучении дошкольников навыкам безопасного общения со сложным миром пешехода и пассажира являются совместные усилия воспитателей и родителей. С этой целью в нашем саду в план "Внимание, дети !!!" были включены различные формы работы с детьми.

12.06.2016 | День России

12 июня наша страна отметила важный государственный праздник – День России!

08.06.2016 | Пушкинский день

6 июня в России отмечается Пушкинский день России - день рождения ПушкинаПушкинский день России, традиционно отмечаемый в день рождения Александра Сергеевича Пушкина важнейшая дата в истории русской культуры и литературы, а для Всероссийского музея Александра Сергеевича Пушкина, первого пушкинского музея России, он имеет особое значение, напоминая обществу о том, что означает творческое наследие Пушкина для Петербурга, России, для мировой культуры в целом.

05.06.2016 | Всемирный день охраны окружающей среды.

В нашем учреждении прошла высадка цветущих растений. Каждая группа разбила клумбы

03.06.2016 | Учения МЧС в Адлерском районе, порт " Имеретинский "

В Имеретинском морском порту пройдут показательные учения МЧС России на водной акватории с привлечением воздушных судов.

01.06.2016 | День защиты детей

1 июня в парке культуры и отдыха наших ребят ждала концертно-игровая программа. На большой сцене воспитанники выпускной группы выступили с танцевальной композицией "Шляпа". Бурные апплодисменты и улыбки звучали в благодарность юным артистам!

01.06.2016 | В гости на праздник в МБУ ЦДОД "Ориентир"

Первый летний месяц июнь начинается замечательным праздником! В день празднования прошло развлекательно-познавательное мероприятие в МБУ ЦДОД "Ориентир", куда были приглашены наши воспитанники.

01.06.2016 | Витрина творчеста

"Лето-это хорошо!" Концертно-игровая программа, выступление творческих коллективов прошла в Адлерском парке культуры и отдыха.  С танцевальной композицией "Шляпа" выступили наши выпускники.

01.06.2016 | Конкурс рисунков на асфальте " Счастливое детство "

Ко Дню защиты детей прошел конкурс рисунков на асфальте "Счастливое детство".

01.06.2016 | " Песни лета" - весёлый концерт.

В продолжении празднования Дня защиты детей у нас прошел веселый концерт "Песни лета".

30.05.2016 | Карнавал

Курортный сезон в Сочи официально открылся карнавалом. По задумке организаторов, каждая колонна шествия рассказывала об истории курорта через образы героев популярных советских фильмов.

30.05.2016 | Выставка рисунков на тему " Скоро лето !".

В ожидании телого лета прошла выставка рисунков на тему "Скоро лето!"

21.05.2016 | Присяга

Состоялась торжественная присяга новобранцев спортроты, которые будут служить в Адлерском районе.

06.05.2016 | Бессмертный полк!

Коллектив нашего сада принял участие в торжественном шествии, которое прошло по улицам Адлерского района. Это был день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой!

© 2007-2016 Сайты ОО города Сочи. Техническая поддержка: Отдел информатизации образования МКУ ЦОКО г. Сочи.

Персональные данные учащихся/воспитанников размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей). Формы согласия доступны по ссылке

commerce@edu.sochi.ru