обратная связь гостевая

Сайт УОНСайт СЦРО
МДОУ детский сад№114

Основные сведения

Информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты: основные сведения

Учредителем является Администрация города Сочи. sochiadm.ru

Регулирование и контроль деятельности осуществляется Упралением  по образованию и науке Администрации города Сочи. sochi.edu.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации, сведения о наличии положений об органах управления с приложением копий указанных положений (при их наличии). Основные сведения.

• реализуемые уровни образования:Основные сведения.
  • формы обучения:Основные сведения.
  • нормативные сроки обучения:Основные сведения.
  • срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации):Основные сведения.
  • описание образовательной программы с приложением ее копии:Образование.
  • учебный план с приложением его копии:Образование.
  • аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):Образование.
  • календарный учебный график с приложением его копии Образование.
  • методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса: Образование.
  • реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:Образование.
  • численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:Основные сведения.
  • языки, на которых осуществляется образование (обучение): Обучение и воспитание в Учреждении ведутся на русском языке.Основные сведения.
  • наименование образовательной программы (дл ОО, реализующих общеобразовательные программы) Основные сведения.

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования:

Руководство. Педагогический состав

• Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях (фамилию, имя, отчество (при наличии), должность, контактные телефоны, адреса электронной почты): Сведения о коллективе.
  • Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности:Сведения о коллективе.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

• Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:Основные сведения.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• Информация о наличии и условиях предоставления стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся: нет
  • Информация о трудоустройстве выпускников:Основные сведения.

Финансово-хозяйственная деятельность

• Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года: bus.gov.ru

Вакантные места для приема (перевода)

• Информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе:

Образовательная организация укомплектована полностью на 2015-2016 учебный год

© 2007-2016 Сайты ОО города Сочи. Техническая поддержка: Отдел информатизации образования МКУ ЦОКО г. Сочи.

Персональные данные учащихся/воспитанников размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей). Формы согласия доступны по ссылке

commerce@edu.sochi.ru