Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад компенсирующего вида № 40 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Юлия Николаевна Гром — заведующий детским садом

Адрес: 354057, Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, переулок Безымянный, дом 9.

Телефон/ факс: 8 (862) 261-44-06

Адрес электронной почты: dou40@edu.sochi.ru

Режим работы МДОБУ:  10,5 часов, с 7.30 до 18.00, пятидневная рабочая неделя (с понедельника по пятницу), кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

ПОНЕДЕЛЬНИК 7.30 – 18.00
ВТОРНИК 7.30 – 18.00
СРЕДА 7.30 – 18.00
ЧЕТВЕРГ 7.30 – 18.00
ПЯТНИЦА 7.30 – 18.00
СУББОТА выходной
ВОСКРЕСЕНЬЕ выходной

Учредитель: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края www.sochiadm.ru

Презентационный видеоролик МДОБУ детский сад компенсирующего вида № 40 города Сочи Сочи: https://www.youtube.com/watch?v=3gIX8qzfKxs

В  2023-2024 учебном году в МДОБУ функционируют:

• 2 диагностико-коррекционные группы для детей с задержкой психического развития (ЗПР)
  • 2 группы для детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР)
  • 2 группы кратковременного пребывания детей «Особый ребенок» (ГКП)
  • QR-код на страницу ВКонтакте МДОБУ детский сад компенсирующего вида № 40 города Сочи

• QR-код на Телеграмм канал МДОБУ детский сад компенсирующего вида        № 40 города Сочи

Управление по образованию и науки администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края:  ул. Юных Ленинцев, д. 5

Уважаемые родители воспитанников!

В нашем детском саду проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Благодарим за участие в опросе! Ваше мнение важно для нас!

Городской конкурс творческих работ «8 марта — праздник милых мам» для педагогов, родителей и воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Галерея творческих работ участников городского конкурса

«8 МАРТА – ПРАЗДНИК МИЛЫХ МАМ»

Номинация «8 МАРТА – ПРАЗДНИК МИЛЫХ МАМ»

Номинация «ОТКРЫТКА К 8 МАРТА»

Номинация «ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»

Номинация «Я И МОЯ МАМОЧКА»

Номинация «МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА» (творческая мастерская педагогов)

Городской конкурс творческих работ «Защитники Отечества — герои Родины» для педагогов, родителей и воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Галерея творческих работ участников городского конкурса

«ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА — ГЕРОИ РОДИНЫ»

Номинация «СЛАВА ГЕРОЯМ РОССИИ!»

Номинация «ОТКРЫТКА К 23 ФЕВРАЛЯ»

Номинация «ВМЕСТЕ С ПАПОЙ МАСТЕРИМ»

Номинация «МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА» (творческая мастерская педагогов)

В Сочи определились победители муниципального этапа ГТО среди трудовых коллективов

В Сочи стартовал фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. На базе спортивного комплекса «Юг-Спорт» за победу боролись 16 команд. Перед началом гонки-эстафеты для участников провели мастер-класс по выполнению упражнений почетные гости мероприятия Роман и Анастасия Бызовы. Они являются тренерами по многоборью ГТО, а также призерами Всероссийских фестивалей ГТО.

Команды из 8 человек проверяли свои силы в нескольких видах испытаний. Программа фестиваля включала в себя следующие нормативы: бег с отягощением, прыжок в длину с места, наклоны с гирей, поднимание туловища из положения лежа, сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

Участники высоко оценили возможность активно и с пользой провести время со своим коллективом и вместе с тем проверить личный уровень физической подготовки.

Командное первенство определилось по сумме набранных баллов всеми участниками. По результатам фестиваля лучше всех нормы ГТО выполнила команда ФГБУ «ЮГ- Спорт». Второе место у спортивной школы олимпийского резерва №21, бронза у СШОР №3. Призеры фестиваля были награждены кубками и грамотами, участники также получили медали и грамоты. Команда ФГБУ «ЮГ-Спорт», занявшая 1 место, представит Сочи на Краевом этапе фестиваля трудовых коллективов, который пройдет в Славянске-на-Кубани.