школа 66

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №66 г.Сочи имени Макарова Павла Алексеевича

Адрес: Россия,354393,Сочи,с.Высокое, ул. Некрасова, 4-а

Телефоны: 8 (862) 243-00-94

Факс: (862)243-00-94

E-mail: school66@edu.sochi.ru

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

27 апреля прошел Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0 легенды будущего»
Нашу школу представляли кадеты 7,6 и 5 кадетского класса в двух возрастных категориях, а так же команда родителей.
🥇Заняв I место
сборный отряд 7,6 и 5 класса  вышел в региональный этап и будет представлять город Сочи.🏆

🥈II место у старшей возрастной категории!

🥇🏆I место за нашими дружными и самыми лучшими родителями!

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875.

2024 год объявлен Годом семьи.

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

На протяжении нескольких месяцев семьи наших воспитанников принимали участие в проекте «Всей семьёй», успешно выполняли все задания, стали финалистами проекта и получила сертификат.

Поздравляем!!!

Желаем вам и дальше проводить время всей семьей! Ведь это значит — дружно, душевно, весело, а главное — с большой любовью. Благодарим вас за активное участие

26 апреля воспитанники подготовительной группы № 3 «Путешественники» приняли участие в военно-патриотической игре «Зарница», которая проходила на базе ДОУ 9. Наши ребята достойно прошли все испытания и заняли почетное 1 место в номинации «Попади в цель» среди  команд города.