О школе

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 56 города Сочи имени Эксузьяна Серопа Ованесовича

Краткое официальное наименование (по уставу): МОБУ ООШ №56 г.Сочи им. Эксузьяна С.О.

Дата создания образовательной организации: 1978 год

Эксузьян Сероп Ованесович

Режим работы организации: с понедельника по пятницу: с 8:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходной.

Адрес (юридический): 354389 с. Калиновое озеро, ул. Котельная б\н Адлерский район г. Сочи

Наша школа на Яндекс.Картах

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Эмблема школы

Окна Победы

Обучающиеся 6 класса активно готовятся к важной акции «Окна Победы».
Акция «Окна Победы» — это инициатива, которая призывает людей по всей России украшать свои окна и балконы к Дню Победы 9 мая.
Главная цель акции — сохранить память о подвиге советского народа во время Великой Отечественной войны и передать эту память новым поколениям.

Всероссийский субботник

Сегодня, в преддверии праздника «1 МАЯ», обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийском субботнике.

Покрасили деревья, очистили территорию от листвы, полили клумбы, высадили цветы, вымыли детскую площадку, убрали территорию вокруг школы.

Благодарим всех участников.